Fondsmanagement

Werner Krieger

GGF - Dipl.-Kfm.
CEFA, Investment-Analyst / DVFA


Telefon: 07643-91419-11
werner.krieger@gfa-finanz.de

Lucas Wangler

Dipl.-Betriebswirt (FH)
CEFA, CIIA


Telefon: 07643-91419-87
lucas.wangler@gfa-finanz.de

Geldanlage

Udo Winterhalder

GGF - Betriebswirt (VWA), Immobilienwirt
(Dipl. DIA), Bankkaufmann


Telefon: 07643-91419-16
udo.winterhalder@gfa-finanz.de

Michael Stolz

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Financial Planner (HfB)


Telefon: 07643-91419-89
michael.stolz@gfa-finanz.de

Pirmin Bender

GGF
Experte Betriebliche Altersvorsorge (DMA), Bankkaufmann

Telefon: 07822-44679-61
pirmin.bender@gfa-finanz.de

Mark Duffner

Bankkaufmann, Experte Private Vorsorge für Einkommenssicherung und Ruhestandsplanung (DMA)

Telefon: 07822-44679-67
mark.duffner@gfa-finanz.de